台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊機房空調設備維修

臺中市政府警察局辦理「資訊機房空調設備維修」已於 2015/10/29 決標,決標金額 579,000 元(約 58 萬),得標廠商為冠允空調工程有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商冠允空調工程有限公司
決標金額579,000 元(約 58 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/10/29
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號WANG1041029
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額579,000 元(約 58 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠允空調工程有限公司公司資料↗ 得標 579,000 元
集鼎工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
致邦空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
上乘機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/03 決標公告 579,000 元