台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度績優民力(民防、義警及山地義警)照相(含相框)採購案

臺中市政府警察局辦理「104年度績優民力(民防、義警及山地義警)照相(含相框)採購案」已於 2015/05/28 決標,決標金額 135,505 元(約 14 萬),得標廠商為成家攝影社。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商成家攝影社
決標金額135,505 元(約 14 萬)
決標日期2015/05/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/05/28
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號WANG1040528
預算金額
底價金額158,500 元
總決標金額135,505 元(約 14 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
成家攝影社公司資料↗ 得標 135,505 元
崧晟展業有限公司公司資料↗ 未得標
國聯商業攝影印刷公司資料↗ 未得標
吾題實業有限公司公司資料↗ 未得標
翔美攝影社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/04 決標公告 135,505 元