107年租賃二手影印機採購案
臺中市政府警察局辦理「107年租賃二手影印機採購案」已於 2018/03/07 決標,決標金額 855,613 元(約 86 萬),得標廠商為言瑞開發科技股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/08 |
| 決標日期 | 2018/03/07 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | WANG-1070227 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 855,613 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 言瑞開發科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 855,613 元 |
| 金裕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔翎事務機器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞瑋國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 互盛股份有限公司北台中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/13 公開招標公告
- 2018/03/08 決標公告 855,613 元