108年「協勤民力時數電子化簽核系統」功能擴充採購案
臺中市政府警察局辦理「108年「協勤民力時數電子化簽核系統」功能擴充採購案」已於 2019/04/25 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為慧智科技軟體有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/06 |
| 決標日期 | 2019/04/25 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | W1080425 |
| 預算金額 | 403,200 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慧智科技軟體有限公司公司資料↗ | 得標 | 390,000 元 |