臺中市政府警察局局本部大樓機車停車棚及通廊增建工程委託規劃設計監造技術服務案
臺中市政府警察局辦理「臺中市政府警察局局本部大樓機車停車棚及通廊增建工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2024/07/11 決標,決標金額 630,591 元(約 63 萬),得標廠商為謝宏麟建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/24 |
| 決標日期 | 2024/07/11 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TCPB1130711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 630,591 元 |
| 總決標金額 | 630,591 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謝宏麟建築師事務所 | 得標 | 630,591 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/24 決標公告 630,591 元