台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年智慧型車行紀錄查詢系統設備與軟體維修保養採購案

臺中市政府警察局辦理「111年智慧型車行紀錄查詢系統設備與軟體維修保養採購案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 5,060,000 元(約 506 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商台灣恩益禧股份有限公司
決標金額5,060,000 元(約 506 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額5,339,513 元(約 534 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/26
決標日期2021/12/29
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號TCPB1101229
預算金額5,339,513 元(約 534 萬)
底價金額5,095,550 元
總決標金額5,060,000 元(約 506 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 得標 5,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→