110年SiRcom(新、舊版)電子警報器系統設備維修保養採購案
臺中市政府警察局辦理「110年SiRcom(新、舊版)電子警報器系統設備維修保養採購案」已於 2020/12/15 決標,決標金額 178,750 元(約 18 萬),得標廠商為豐儀興業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/25 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TCPB1091209-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,000 元 |
| 總決標金額 | 178,750 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐儀興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 178,750 元 |
| 研開科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/25 決標公告 178,750 元