臺中市政府警察局104年度隨身攝影機採購案
臺中市政府警察局辦理「臺中市政府警察局104年度隨身攝影機採購案」已於 2015/11/19 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為廣合開發行銷股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/04 |
| 決標日期 | 2015/11/19 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TCPB1041022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,660,000 元 |
| 總決標金額 | 1,420,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣合開發行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/28 公開招標公告
- 2015/11/13 無法決標公告
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/12/04 決標公告 1,420,000 元