臺中市104年度民防及義警人員LED指揮棒採購案
臺中市政府警察局辦理「臺中市104年度民防及義警人員LED指揮棒採購案」已於 2015/08/25 決標,決標金額 918,566 元(約 92 萬),得標廠商為悅聖商行。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/27 |
| 決標日期 | 2015/08/25 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TCPB1040720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,469,500 元 |
| 總決標金額 | 918,566 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悅聖商行公司資料↗ | 得標 | 918,566 元 |
| 上旻國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品欣國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賽緹絲國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/30 公開招標公告
- 2015/08/27 決標公告 918,566 元
- 2016/01/08 拒絕往來廠商名單公告