104年度員警襪子採購案
臺中市政府警察局辦理「104年度員警襪子採購案」已於 2015/04/15 決標,決標金額 1,069,056 元(約 107 萬),得標廠商為台明實業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/16 |
| 決標日期 | 2015/04/15 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TCPB1040327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,184,000 元 |
| 總決標金額 | 1,069,056 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台明實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,069,056 元 |
| 襪子大王精品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吳福洋針織股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雙魚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |