台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「M-Police警用行動載具維護採購案」

臺中市政府警察局辦理「113年度「M-Police警用行動載具維護採購案」」已於 2023/12/11 決標,決標金額 149,200 元(約 15 萬),得標廠商為科固實業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商科固實業有限公司
決標金額149,200 元(約 15 萬)
決標日期2023/12/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/11
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CHANG1121123
預算金額
底價金額158,350 元
總決標金額149,200 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
科固實業有限公司公司資料↗ 得標 149,200 元
昱崴科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/05 無法決標公告
  3. 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/12/21 決標公告 149,200 元