台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

退休警察人員112年參訪採購案

臺中市政府警察局辦理「退休警察人員112年參訪採購案」已於 2023/07/19 決標,決標金額 348,250 元(約 35 萬),得標廠商為世勤誠旅行社有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商世勤誠旅行社有限公司
決標金額348,250 元(約 35 萬)
決標日期2023/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/27
決標日期2023/07/19
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CHANG1120705
預算金額
底價金額348,600 元
總決標金額348,250 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世勤誠旅行社有限公司公司資料↗ 得標 348,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/27 決標公告 348,250 元