台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年「勤指應變中心會議室維護(修)」採購案

臺中市政府警察局辦理「111年「勤指應變中心會議室維護(修)」採購案」已於 2021/12/20 決標,決標金額 413,000 元(約 41 萬),得標廠商為台灣威創有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商台灣威創有限公司
決標金額413,000 元(約 41 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額420,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/20
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CHANG1101220-1
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額414,000 元
總決標金額413,000 元(約 41 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣威創有限公司公司資料↗ 得標 413,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→