台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年「110受理報案系統相關設備維護(修)」採購案

臺中市政府警察局辦理「111年「110受理報案系統相關設備維護(修)」採購案」已於 2021/12/20 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額1,977,000 元(約 198 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/20
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CHANG1101220
預算金額1,977,000 元(約 198 萬)
底價金額1,949,000 元
總決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 1,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→