台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年電子化簽核系統維護採購案

臺中市政府警察局辦理「111年電子化簽核系統維護採購案」已於 2021/12/02 決標,決標金額 322,800 元(約 32 萬),得標廠商為慧智科技軟體有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商慧智科技軟體有限公司
決標金額322,800 元(約 32 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額350,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/12/02
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CHANG1101202
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額322,800 元
總決標金額322,800 元(約 32 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慧智科技軟體有限公司公司資料↗ 得標 322,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→