台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年Trend Micro OfficeScan中控型防毒系統維護採購案

臺中市政府警察局辦理「111年Trend Micro OfficeScan中控型防毒系統維護採購案」已於 2021/11/16 決標,決標金額 872,000 元(約 87 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商精誠軟體服務股份有限公司
決標金額872,000 元(約 87 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/11/16
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CHANG1101111
預算金額
底價金額872,000 元
總決標金額872,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ 得標 872,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/22 決標公告 872,000 元