台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年本局捷運警察隊警政網路專線採購案

臺中市政府警察局辦理「111年本局捷運警察隊警政網路專線採購案」已於 2021/11/05 決標,決標金額 123,600 元(約 12 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額123,600 元(約 12 萬)
決標日期2021/11/05
預算金額140,000 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/11
決標日期2021/11/05
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CHANG1101105
預算金額140,000 元(約 14 萬)
底價金額136,500 元
總決標金額123,600 元(約 12 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 123,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→