台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局「自用變電站(二)87T差動保護電驛」採購案

臺中市政府警察局辦理「本局「自用變電站(二)87T差動保護電驛」採購案」已於 2020/11/13 決標,決標金額 151,000 元(約 15 萬),得標廠商為捷登電機股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商捷登電機股份有限公司
決標金額151,000 元(約 15 萬)
決標日期2020/11/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/19
決標日期2020/11/13
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CHANG1091113-01
預算金額
底價金額166,600 元
總決標金額151,000 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 得標 151,000 元
宏灣企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/19 決標公告 151,000 元