本局辦公大樓110年度電梯設備維護保養採購案
臺中市政府警察局辦理「本局辦公大樓110年度電梯設備維護保養採購案」已於 2020/11/13 決標,決標金額 316,800 元(約 32 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/13 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | CHANG1091113 |
| 預算金額 | 336,000 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 333,000 元 |
| 總決標金額 | 316,800 元(約 32 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 316,800 元 |