台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年「智慧偵防決策暨整合研析系統」功能增修採購案

臺中市政府警察局辦理「109年「智慧偵防決策暨整合研析系統」功能增修採購案」已於 2020/10/30 決標,決標金額 329,950 元(約 33 萬),得標廠商為采威國際資訊股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商采威國際資訊股份有限公司
決標金額329,950 元(約 33 萬)
決標日期2020/10/30
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/06
決標日期2020/10/30
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CHANG1091030
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額329,950 元
總決標金額329,950 元(約 33 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采威國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 329,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→