111年度道路交通事故E化系統擴充民眾上傳事故影片網頁功能採購案
臺中市政府警察局交通警察大隊辦理「111年度道路交通事故E化系統擴充民眾上傳事故影片網頁功能採購案」已於 2022/03/18 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為亨岱興業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/15 |
| 決標日期 | 2022/03/18 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局交通警察大隊 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1110318-02 |
| 預算金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,080,000 元(約 208 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亨岱興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,080,000 元 |