台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年交通義勇警察大隊制服採購案

臺中市政府警察局交通警察大隊辦理「106年交通義勇警察大隊制服採購案」已於 2017/04/12 決標,決標金額 875,840 元(約 88 萬),得標廠商為宏志有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商宏志有限公司
決標金額875,840 元(約 88 萬)
決標日期2017/04/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/27
決標日期2017/04/12
招標機關臺中市政府警察局交通警察大隊
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1060321-01
預算金額
底價金額1,305,800 元
總決標金額875,840 元(約 88 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏志有限公司公司資料↗ 得標 875,840 元
服星企業有限公司公司資料↗ 未得標
日月星開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/06 公開招標公告
  2. 2017/03/27 無法決標公告
  3. 2017/03/27 公開招標公告
  4. 2017/04/27 決標公告 875,840 元