台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度推動警勤工作及表揚績優民防、義警人員聯誼活動餐會

null辦理「114年度推動警勤工作及表揚績優民防、義警人員聯誼活動餐會」已於 2025/08/12 決標,決標金額 273,000 元(約 27 萬),得標廠商為上野餐廳。

決標結果
得標廠商上野餐廳
決標金額273,000 元(約 27 萬)
決標日期2025/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/08/12
招標機關
標案編號A11400728-1
預算金額
底價金額
總決標金額273,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上野餐廳公司資料↗ 得標 273,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/15 決標公告 273,000 元