台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度推動警勤工作及表揚績優義警人員聯誼活動餐會

null辦理「109年度推動警勤工作及表揚績優義警人員聯誼活動餐會」已於 2020/08/27 決標,決標金額 131,000 元(約 13 萬),得標廠商為上野餐廳。

決標結果
得標廠商上野餐廳
決標金額131,000 元(約 13 萬)
決標日期2020/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/07
決標日期2020/08/27
招標機關
標案編號A1090805-1
預算金額
底價金額
總決標金額131,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上野餐廳 得標 131,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/07 決標公告 131,000 元