台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

犁份派出所辦公廳舍整修工程採購

臺中市政府警察局烏日分局辦理「犁份派出所辦公廳舍整修工程採購」已於 2024/04/23 決標,決標金額 10,089,900 元(約 1,009 萬),得標廠商為傑仕營造有限公司 (Jie-Shin Construction Ltd.)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商傑仕營造有限公司 (Jie-Shin Construction Ltd.)
決標金額10,089,900 元(約 1,009 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/23
招標機關臺中市政府警察局烏日分局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CHANG1130415
預算金額
底價金額10,093,087 元
總決標金額10,089,900 元(約 1,009 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑仕營造有限公司 (Jie-Shin Construction Ltd.)公司資料↗ 得標 10,089,900 元
佳家建設有限公司公司資料↗ 未得標
千賀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/03 公開招標公告
  2. 2024/04/18 無法決標公告
  3. 2024/04/18 公開招標公告
  4. 2024/04/29 決標公告 10,089,900 元