台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

犁份派出所辦公廳舍整修工程委託規劃設計監造案

臺中市政府警察局烏日分局辦理「犁份派出所辦公廳舍整修工程委託規劃設計監造案」已於 2024/01/25 決標,決標金額 827,235 元(約 83 萬),得標廠商為徐英豪建築師事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商徐英豪建築師事務所
決標金額827,235 元(約 83 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/30
決標日期2024/01/25
招標機關臺中市政府警察局烏日分局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CHANG1130123
預算金額
底價金額827,235 元
總決標金額827,235 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
徐英豪建築師事務所 得標 827,235 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/30 決標公告 827,235 元