台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度民防、義警中隊聯誼及表揚績優人員活動聯合餐會

臺中市政府警察局烏日分局辦理「105年度民防、義警中隊聯誼及表揚績優人員活動聯合餐會」已於 2016/07/11 決標,決標金額 289,500 元(約 29 萬),得標廠商為寶春食堂。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商寶春食堂
決標金額289,500 元(約 29 萬)
決標日期2016/07/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/20
決標日期2016/07/11
招標機關臺中市政府警察局烏日分局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號B1050804
預算金額
底價金額
總決標金額289,500 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶春食堂公司資料↗ 得標 289,500 元
鳳天下餐廳公司資料↗ 未得標
福宴創意美食股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/20 決標公告 289,500 元