臺中市政府警察局大甲分局112年度錄影監視系統維修保養採購案
臺中市政府警察局大甲分局辦理「臺中市政府警察局大甲分局112年度錄影監視系統維修保養採購案」已於 2022/12/29 決標,決標金額 2,827,960 元(約 283 萬),得標廠商為利修企業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/30 |
| 決標日期 | 2022/12/29 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局大甲分局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | A112-001-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,390,000 元 |
| 總決標金額 | 2,827,960 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,827,960 元 |
| 首立科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/25 公開招標公告
- 2022/12/09 無法決標公告
- 2022/12/12 公開招標公告
- 2022/12/30 決標公告 2,827,960 元
- 2023/01/03 更正決標公告