112年度警用機車保養維修採購案
臺中市政府警察局大甲分局辦理「112年度警用機車保養維修採購案」已於 2022/12/14 決標,決標金額 258,723 元(約 26 萬),得標廠商為元誠機車行。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/14 |
| 決標日期 | 2022/12/14 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局大甲分局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | A112-001-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 258,723 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元誠機車行公司資料↗ | 得標 | — |
| 明輝國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/12/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/12/14 決標公告 258,723 元