臺中市政府警察局大甲分局110年度警用汽車保養維修採購案
臺中市政府警察局大甲分局辦理「臺中市政府警察局大甲分局110年度警用汽車保養維修採購案」已於 2021/01/04 決標,得標廠商為台裕汽車行(合夥)。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/06 |
| 決標日期 | 2021/01/04 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局大甲分局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | A110-001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,192,380 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台裕汽車行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 宏昇欣業汽車有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 泰欣汽車修配廠公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/01 公開招標公告
- 2020/12/04 公開招標更正公告
- 2021/01/06 決標公告
- 2021/01/11 更正決標公告