台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北屯區柳楊東西街週邊通學、通勤步道暨景觀改善工程監視錄影系統遷移採購案

臺中市政府警察局第五分局辦理「北屯區柳楊東西街週邊通學、通勤步道暨景觀改善工程監視錄影系統遷移採購案」已於 2016/01/26 決標,決標金額 204,231 元(約 20 萬),得標廠商為利修企業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商利修企業有限公司
決標金額204,231 元(約 20 萬)
決標日期2016/01/26
預算金額204,231 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/15
決標日期2016/01/26
招標機關臺中市政府警察局第五分局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號TCPB1041225-51
預算金額204,231 元(約 20 萬)
底價金額204,231 元
總決標金額204,231 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利修企業有限公司公司資料↗ 得標 204,231 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→