台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市政府社會局辦理私立托嬰中心監視器設置現況盤點

臺中市政府社會局辦理「臺中市政府社會局辦理私立托嬰中心監視器設置現況盤點」已於 2026/07/15 決標,決標金額 468,000 元(約 47 萬),得標廠商為智慧聯網股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商智慧聯網股份有限公司
決標金額468,000 元(約 47 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/29
決標日期2026/07/15
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1150624110-14
預算金額
底價金額724,000 元
總決標金額468,000 元(約 47 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智慧聯網股份有限公司公司資料↗ 得標
百大工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
睿景實業有限公司公司資料↗ 未得標
大芯企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→