台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年度臺中市志願服務推廣中心委託服務案

臺中市政府社會局辦理「115-116年度臺中市志願服務推廣中心委託服務案」已於 2025/12/30 決標,決標金額 25,659,557 元(約 2,566 萬),得標廠商為財團法人亞洲大學。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商財團法人亞洲大學
決標金額25,659,557 元(約 2,566 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/22
決標日期2025/12/30
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1141113800-06
預算金額
底價金額
總決標金額25,659,557 元(約 2,566 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人亞洲大學公司資料↗ 得標 25,659,557 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/01/22 決標公告 25,659,557 元