台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度法院函查兒少監護權及收出養調查訪視

臺中市政府社會局辦理「115年度法院函查兒少監護權及收出養調查訪視」已於 2025/12/26 決標,決標金額 6,918,586 元(約 692 萬),得標廠商為財團法人台中市私立龍眼林社會福利慈善事業基金會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商財團法人台中市私立龍眼林社會福利慈善事業基金會
決標金額6,918,586 元(約 692 萬)
決標日期2025/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/12
決標日期2025/12/26
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1141021700-07
預算金額
底價金額
總決標金額6,918,586 元(約 692 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台中市私立龍眼林社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 6,918,586 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/01/12 決標公告 6,918,586 元