台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年臺中市公設民營托嬰中心暨社區公共托育家園委託營運服務(第一案)(第1次契約變更)

臺中市政府社會局辦理「113-114年臺中市公設民營托嬰中心暨社區公共托育家園委託營運服務(第一案)(第1次契約變更)」已於 2025/10/22 決標,決標金額 347,157 元(約 35 萬),得標廠商為財團法人台中市私立弘毓社會福利基金會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商財團法人台中市私立弘毓社會福利基金會
決標金額347,157 元(約 35 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/10/22
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11410181000-01
預算金額
底價金額
總決標金額347,157 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台中市私立弘毓社會福利基金會公司資料↗ 得標 347,157 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→