台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南區兒少家庭福利館新建工程(第3次契約變更)

臺中市政府社會局辦理「臺中市南區兒少家庭福利館新建工程(第3次契約變更)」已於 2025/03/06 決標,決標金額 604,700 元(約 60 萬),得標廠商為普將營造股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商普將營造股份有限公司
決標金額604,700 元(約 60 萬)
決標日期2025/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/14
決標日期2025/03/06
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1140227900-01
預算金額
底價金額604,700 元
總決標金額604,700 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普將營造股份有限公司公司資料↗ 得標 604,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→