台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年臺中市神岡親子館暨公設民營神岡托嬰中心委託營運服務(第2次契約變更)

臺中市政府社會局辦理「112-113年臺中市神岡親子館暨公設民營神岡托嬰中心委託營運服務(第2次契約變更)」已於 2024/12/10 決標,決標金額 2,738,301 元(約 274 萬),得標廠商為財團法人中華民國唐氏症基金會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國唐氏症基金會
決標金額2,738,301 元(約 274 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/10
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1131128600-28
預算金額
底價金額
總決標金額2,738,301 元(約 274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國唐氏症基金會公司資料↗ 得標 2,738,301 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→