台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年老人健保補助通知信函印刷

臺中市政府社會局辦理「114年老人健保補助通知信函印刷」已於 2024/12/31 決標,決標金額 2,576,320 元(約 258 萬),得標廠商為鉅冠印刷股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商鉅冠印刷股份有限公司
決標金額2,576,320 元(約 258 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/17
決標日期2024/12/31
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1131128400-17
預算金額
底價金額2,902,000 元
總決標金額2,576,320 元(約 258 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅冠印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 2,576,320 元
肯定實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開招標公告
  2. 2024/12/06 公開招標更正公告
  3. 2024/12/18 公開招標公告
  4. 2024/12/18 無法決標公告
  5. 2025/01/17 決標公告 2,576,320 元