台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市公設民營東區台中公園、北屯巨蛋、太平長億及西屯國安托嬰中心財物採購案

臺中市政府社會局辦理「臺中市公設民營東區台中公園、北屯巨蛋、太平長億及西屯國安托嬰中心財物採購案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 3,856,668 元(約 386 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商帝旺數位科技股份有限公司
決標金額3,856,668 元(約 386 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/10
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11311261000-01
預算金額
底價金額4,218,000 元
總決標金額3,856,668 元(約 386 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,856,668 元
泓詮國際有限公司公司資料↗ 未得標
青峰文教科技有限公司公司資料↗ 未得標
鄉恩科技有限公司公司資料↗ 未得標
信全幼教用品社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/28 公開招標公告
  2. 2024/12/31 決標公告 3,856,668 元