台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺中社會創新實驗基地委託服務營運計畫

臺中市政府社會局辦理「114年臺中社會創新實驗基地委託服務營運計畫」已於 2024/12/31 決標,決標金額 4,730,000 元(約 473 萬),得標廠商為傳動數位策略股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商傳動數位策略股份有限公司
決標金額4,730,000 元(約 473 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/21
決標日期2024/12/31
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1131120800-04
預算金額
底價金額
總決標金額4,730,000 元(約 473 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
傳動數位策略股份有限公司公司資料↗ 得標 4,730,000 元
群創知識科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/21 決標公告 4,730,000 元