台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年臺中市身心障礙者服務中心計畫(第1次契約變更)

臺中市政府社會局辦理「113年臺中市身心障礙者服務中心計畫(第1次契約變更)」已於 2024/05/16 決標,決標金額 48,609,572 元(約 4,861 萬),得標廠商為中華民國微光社會福利協會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商中華民國微光社會福利協會
決標金額48,609,572 元(約 4,861 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/05/16
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1130506300-02
預算金額
底價金額
總決標金額48,609,572 元(約 4,861 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國微光社會福利協會公司資料↗ 得標 6,250,398 元
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 21,164,092 元
財團法人瑪利亞社會福利基金會公司資料↗ 得標 6,679,298 元
財團法人靜宜大學公司資料↗ 得標 8,393,622 元
財團法人向上社會福利基金會公司資料↗ 得標 6,122,162 元
財團法人中華民國唐氏症基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→