台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年臺中市志願服務及社區影像紀錄片

臺中市政府社會局辦理「113年臺中市志願服務及社區影像紀錄片」已於 2024/04/02 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為豐盟有線電視股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商豐盟有線電視股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/02
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1130223800-02
預算金額
底價金額
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐盟有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元
彰三傳播事業有限公司公司資料↗ 未得標
春沐國際有限公司公司資料↗ 未得標
太米國際有限公司公司資料↗ 未得標
愛環島影像有限公司公司資料↗ 未得標
美好日子電影有限公司公司資料↗ 未得標
果奇創意有限公司公司資料↗ 未得標
人生好難但很好玩工作室公司資料↗ 未得標
席綸整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/15 決標公告 400,000 元