台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112、113年臺中市公設民營龍井龍津國小、外埔馬鳴托嬰中心委託營運服務

臺中市政府社會局辦理「112、113年臺中市公設民營龍井龍津國小、外埔馬鳴托嬰中心委託營運服務」已於 2023/08/24 決標,決標金額 16,007,309 元(約 1,601 萬),得標廠商為社團法人臺灣新世代親子關懷協會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣新世代親子關懷協會
決標金額16,007,309 元(約 1,601 萬)
決標日期2023/08/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/31
決標日期2023/08/24
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1120602600-15
預算金額
底價金額
總決標金額16,007,309 元(約 1,601 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣新世代親子關懷協會公司資料↗ 得標 6,934,508 元
臺中市永馨全人關懷協會公司資料↗ 得標 9,072,801 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/07/07 無法決標公告
  3. 2023/07/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/08/31 決標公告 16,007,309 元