台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市德幼、沙鹿兒少之家修繕工程及設施設備購置計畫委託規劃設計監造技術服務

臺中市政府社會局辦理「臺中市德幼、沙鹿兒少之家修繕工程及設施設備購置計畫委託規劃設計監造技術服務」已於 2023/06/17 決標,決標金額 640,859 元(約 64 萬),得標廠商為吳雅萍建築師事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商吳雅萍建築師事務所
決標金額640,859 元(約 64 萬)
決標日期2023/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/26
決標日期2023/06/17
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1120517600-12
預算金額
底價金額
總決標金額640,859 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳雅萍建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/26 決標公告 640,859 元