台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市公設民營龍井龍津國小托嬰中心、外埔馬鳴托嬰中心整修工程

臺中市政府社會局辦理「臺中市公設民營龍井龍津國小托嬰中心、外埔馬鳴托嬰中心整修工程」已於 2022/10/25 決標,決標金額 8,401,169 元(約 840 萬),得標廠商為辰原室內裝修有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商辰原室內裝修有限公司
決標金額8,401,169 元(約 840 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/08
決標日期2022/10/25
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1110923900-25
預算金額
底價金額8,730,000 元
總決標金額8,401,169 元(約 840 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
辰原室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 8,401,169 元
連泰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/26 公開招標公告
  2. 2022/10/14 無法決標公告
  3. 2022/10/19 公開招標公告
  4. 2022/11/08 決標公告 8,401,169 元