台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市身心障礙綜合福利服務中心及英才婦幼館耐震補強工程(第一次契約變更)

臺中市政府社會局辦理「臺中市身心障礙綜合福利服務中心及英才婦幼館耐震補強工程(第一次契約變更)」已於 2022/08/12 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為展振營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商展振營造有限公司
決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
決標日期2022/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/05
決標日期2022/08/12
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1110803900-21
預算金額
底價金額1,835,000 元
總決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展振營造有限公司公司資料↗ 得標 1,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→