台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市公設民營北屯天闊托嬰中心整修工程

臺中市政府社會局辦理「臺中市公設民營北屯天闊托嬰中心整修工程」已於 2022/06/15 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為承巧室內裝修有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商承巧室內裝修有限公司
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2022/06/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/29
決標日期2022/06/15
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1110519900-10
預算金額
底價金額3,985,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承巧室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 3,450,000 元
青年室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標
仁寓室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/20 公開招標公告
  2. 2022/06/07 無法決標公告
  3. 2022/06/08 公開招標公告
  4. 2022/06/29 決標公告 3,450,000 元