台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年度臺中市公設民營西屯何厝托嬰中心暨親子館整修工程委託營運暨規劃設計監造技術服務(第一次契約變更)案

臺中市政府社會局辦理「109-110年度臺中市公設民營西屯何厝托嬰中心暨親子館整修工程委託營運暨規劃設計監造技術服務(第一次契約變更)案」已於 2022/05/17 決標,決標金額 136,560 元(約 14 萬),得標廠商為 正匯利室內裝修設計工程有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商 正匯利室內裝修設計工程有限公司
決標金額136,560 元(約 14 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/17
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1110506600-14
預算金額
底價金額
總決標金額136,560 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
 正匯利室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 136,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→