台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年臺中市親子館暨托育資源中心委託營運(第1次契約變更)

臺中市政府社會局辦理「111年臺中市親子館暨托育資源中心委託營運(第1次契約變更)」已於 2022/05/05 決標,決標金額 162,000 元(約 16 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額162,000 元(約 16 萬)
決標日期2022/05/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/19
決標日期2022/05/05
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1110421600-13
預算金額
底價金額
總決標金額162,000 元(約 16 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 10,400 元
亞洲大學公司資料↗ 得標 31,200 元
中臺科技大學公司資料↗ 得標 13,600 元
弘光科技大學公司資料↗ 得標 93,200 元
朝陽科技大學公司資料↗ 得標 13,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→