台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺中市政府社會局社會工作人員共識營

臺中市政府社會局辦理「111年度臺中市政府社會局社會工作人員共識營」已於 2022/04/28 決標,決標金額 1,218,100 元(約 122 萬),得標廠商為中國青年救國團。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商中國青年救國團
決標金額1,218,100 元(約 122 萬)
決標日期2022/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/06
決標日期2022/04/28
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1110317700-03
預算金額
底價金額
總決標金額1,218,100 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國青年救國團公司資料↗ 得標 1,218,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/06 決標公告 1,218,100 元